Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

На территории Несвижского района проводится межведомственная информационная акция «Наркотики. Ответственность. Последствия»

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 1

Пост опубликован: 23.09.2022

На территории Несвижского района с 20 сентября по 30 сентября проводится межведомственная информационная акция «Наркотики. Ответственность. Последствия», в рамках которой сотрудники ИДН Несвижского РОВД совместно с представителями управления образования проводят встречи с учащимися учреждений образования Несвижа и Несвижского района.



Ребятам доводятся основные положения и нормы законодательства в сфере потребления несовершеннолетними и незаконного оборота наркотических средств, сведения по предупреждению наркомании, правовых и медицинских последствиях потребления психотропных веществ и их аналогов.

В рамках этой акции вчера, 22 сентября, в спортивном зале на базе ФОКа «Рудавка» состоялось спортивное мероприятие по футболу среди учащихся городских школ, СШ №2 г.п. Городея и сотрудников Несвижского РОВД. Перед началом проведения спортивного мероприятия начальник ИДН Владимир Иванисеня напомнил о необходимости соблюдения мер личной безопасности с целью недопущения травматизма, также несовершеннолетним была доведена информация об ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

По окончании спортивного времяпрепровождения ребята остались довольны, ведь они получили заряд бодрости и положительных эмоций. А также ребята были награждены грамотами и сладкими призами.

Лилия ИВАНЕНКО.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!