Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 6 °C

Новый год — это всегда волшебство

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Пост опубликован: 22.12.2022

22 декабря Несвижский район принял акцию добра
«Единая Минщина — сердце Беларуси»!
Это уже традиционная для столичной области акция,
которую проводит Минский облисполком,
объединившая крупные организации и предприятия области,
отраслевые профсоюзы и общественные объединения.
В этом году акция прошла с 20 по 23 декабря.
В ходе нее были посещены
детские дома и интернаты, расположенные



в различных районах Минской области.

В Несвиже участники акции посетили приемную семью Пахомовых. В гости к ребятам приехали представители структурных подразделений Минского облисполкома и Несвижского райисполкома, Минского областного объединения профсоюзов, государственного учреждения по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем «Объединение Минскмелиоводхоз», Несвижского района газоснабжения, Несвижского районного отдела Департамента охраны, Несвижского районного объединения профсоюзов, районной организации общественного объединения «Белая Русь».
В семье Натальи Николаевны и Виталия Сергеевича воспитывается шестеро приемных и трое родных детей. Семья готовилась к празднику: наряжали ёлку, разучивали новогодние песни и хороводы и даже готовили сладкие угощения. Ведь гостям здесь всегда рады.
Создать праздничную атмосферу помогли специалисты центра детского творчества Несвижского района, перевоплотившиеся в сказочных и мультяшных героев и подготовившие для детей зажигательную развлекательную программу.
Теплые слова поздравлений и пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия адресовали ребятам советник Минского областного объединения профсоюзов Сергей Герасименя, представитель объединения «Минскмелиоводхоз» Виталий Микулович, председатель Несвижского районного объединения профсоюзов Михаил Жигунов, председатель районной организации общественного объединения «Белая Русь» Алла Тронца.
Также ребятам были переданы подарки от пионеров Несвижчины, собранные в ходе акции «Чудеса на Рождество».
— Рождество и Новый год — это всегда волшебство. И дети, и взрослые ждут в эти дни сказку и чудеса. Поэтому очень рады, что участники акции посетили нашу семью. Всем огромное спасибо за хорошее настроение, внимание, теплоту и добро, — отметила приемная мама Наталья Пахомова.
Новогоднее представление, сюрпризы Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев, веселые песни, игры и хороводы вокруг ёлки, много сладких подарков и игрушек запомнятся детям надолго.
Светлана ШАТРУН.
Фото
Дарины МИТРАКОВОЙ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!