Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 14 °C

Журналисты Минской области перевоплотились в героев сказки и поздравили детей-сирот. Посмотрите, как это было

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Новости Беларуси. Не только писать о добрых делах, но и совершать их. Благотворительная акция «СМИ Минщины – нашим детям» набирает обороты, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

 

Так, корреспонденты районной газеты «Нясвіжскія навіны» на один день перевоплотились в сказочных героев и отправились в гости к воспитанникам детского социального приюта и детям-сиротам Городейской вспомогательной школы-интерната. Для ребят подготовили яркую развлекательную программу, творческий мастер-класс и, конечно, целый мешок подарков. Дед Мороз принес детям сладкие угощения, канцелярию и наборы для творчества.



Светлана Шатрун, главный редактор газеты «Нясвіжскія навіны»:
Обычно журналисты пишут о тех, кто делает добро, дарит его другим. В этом году мы решили показать, что журналисты тоже люди очень творческие, креативные и готовы дарить добро и тепло своей души тем, кто в них особенно нуждается. Поэтому в рамках акции «СМИ Минщины – нашим детям» мы посещаем детский социальный приют, детский дом семейного типа и несколько семей, где дети признаны находящимися в социально опасном положении.

Всего в рамках акции представители СМИ со всей Минской области планируют подарить праздник более чем 100 ребятам. Они посетят пять приютов, три школы-интерната и три центра коррекционного развития, а также дома семейного типа.

Источник: https://ctv.by/novosti-minska-i-minskoy-oblasti/zhurnalisty-minskoy-oblasti-perevoplotilis-v-geroev-skazki-i

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!