Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

Стали известны победилели областного этапа соревнований «Снежный снайпер»

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 5

С 5 по 7 февраля 2023 года в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» состоялся областной этап соревнований «Снежный снайпер».
В мероприятии приняли участие более 270 юных спортсменов Минщины, ставших победителями зональных соревнований.
На торжественной церемонии закрытия состязаний юных спортсменов Минщины поздравили начальник главного управления по образованию Минского облисполкома Николай Николаевич Башко и начальник главного управления спорта и туризма Миноблисполкома Евгений Васильевич Булойчик. Они вручили ребятам дипломы, медали, а также ценные призы от Минской областной ассоциации школьного спорта.Стали известны победилели областного этапа соревнований «Снежный снайпер»Стали известны победилели областного этапа соревнований «Снежный снайпер»

Среди победителей и призеров соревнований – юные спортсмены Несвижчины. 1-е место среди мальчиков средней возрастной группы завоевал учащийся Грицкевичской средней школы Андрей Савич. В старшей возрастной среди девушек золото завоевала учащаяся этой же школы Екатерина Господарик.
В смешанных эстафетах у команды Несвижского района в старшей возрастной группе 2-е место!
Лучшие юные биатлонисты будут представлять Минскую область на республиканских соревнованиях, планируется, что они пройдут в Раубичах с 17 по 19 февраля.Стали известны победилели областного этапа соревнований «Снежный снайпер»Стали известны победилели областного этапа соревнований «Снежный снайпер»