Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

Лукашенко: Беларусь выполняет 100% договоренностей с Россией в сфере обороны и безопасности

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Беларусь выполняет 100% договоренностей с Россией в сфере обороны и безопасности. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на переговорах с Президентом России Владимиром Путиным, передает корреспондент БЕЛТА.

 



 

«Все, о чем мы договаривались с вами в свое время, совсем недавно, месяца три назад, по обороне и безопасности, белорусская сторона 100% выполнила по прошлому году. И даже больше сделали. Я потом вам расскажу, что делается в этом плане», — сказал глава государства.

 

Есть движение и в микроэлектронной промышленности: «Мы переживали с вами, что действительно где-то очень завязаны были на импорт. Вот через неделю у меня как раз совещание в том ключе, о чем мы говорили в Сочи с вами. Мы микроэлектронную промышленность — то, что было в Союзе, как вы сказали, — сохранили. С россиянами договорились — теми компаниями, которые также от Союза остались. И сегодня специалисты говорят: «Не переживайте, передайте Владимиру Владимировичу, мы выполним все необходимое». Ну, чуть-чуть габариты будут больше, но в ближайшее время… Мы знаем, куда идти и что делать. Это самое главное. Люди понимают».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!