Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

Только в труде славен человек

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

24 февраля в районном центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы отраслей народнохозяйственного комплекса Несвижского района за 2022 год. Это мероприятие по праву считают одним из главных общественно-значимых событий очередного трудового года. Это дань уважения и почтения людям труда, которые достигли наилучших показателей и наивысших успехов в своей профессиональной деятельности.



Только в труде славен человек

Фрагмент праздничного пролога

Праздничная атмосфера в районном центре культуры царила ещё до начала торжества — играла живая музыка, гостей приглашали сфотографироваться на фотозонах, в фойе работали фотовыставка и выставка-презентация предприятий и организаций всех сфер деятельности района, здесь же была организована дегустация продукции сельскохозяйственных и промышленных предприятий района.

Открыл мероприятие видеофильм о людях труда, об успехах и достижениях нашего района в ушедшем году, о новых открытиях и задачах, которые ставят перед собой несвижане.

А творческий пролог «Продкаў імёны» заставил задуматься всех над тем, что есть человек без памяти, без исторического прошлого. Память сохраняет в человеке благодарность и любовь к родному уголку земли, где он обрел себя, где получил все необходимое, нужное и ценное, что делает его настоящим гражданином своей страны, наследником отцовских традиций.

Только в труде славен человек

На выставке-дегустации продукции предприятий района

Именно таких людей, влюблённых в свой край, свою землю, в свою работу, и собрал в этот день праздничный зал. Лучшие труженики района получили заслуженные награды.
Продолжение — в следующем номере «НН».

Светлана ШАТРУН.
Фото Ирины ЛУЧИНОВИЧ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!