Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 11 °C

Один в поле не воин

Валерия КОБОЗЕВА 1 год назад 0 0

Пост опубликован: 06.03.2023

— Вся сила в единстве, –– рассказывает о своей работе мастер смены СП ООО «Фармлэнд» Светлана Кадевич. –– Только сплоченным коллективом, действуя сообща, у нас получается выполнять свои задачи как следует.

Светлана Ивановна трудится на производстве уже 23 года и точно знает, как организовать работу так, чтобы она шла максимально продуктивно. На предприятие попала по воле судьбы. Когда-то работала в «Дабрабыте» закройщиком-портным, после декрета пришла на «Фармлэнд», где условия труда были для нее более привлекательны. Теперь распределяет сотрудников по рабочим местам, контролирует процессы, операции, следит за выбором сырья и выполнением техники безопасности и имеет прекрасные отношения с коллективом.



Моя собеседница с детства мечтала связать свою жизнь с медициной, и вот в 2000 году, когда она пришла работать на «Фармлэнд», ее мечта частично сбылась. Именно поэтому С.И. Кадевич всегда качественно выполняет свои обязанности. Моя собеседница — настоящий профессионал, ей не нужно повторять задачу несколько раз. Все поручения она выполняет сразу. Не очень любит «бумажную» часть своего труда, но и к ней относится с пониманием и полной ответственностью.

— Наша работа для трудолюбивых. Здесь невозможно просто отсидеться или выполнить свои обязанности спустя рукава. Каждый должен знать свои задачи и старательно выполнять их, –– отмечает Светлана Ивановна. –– Человек нашей профессии должен быть терпеливым, отзывчивым, выносливым. И для того, чтобы оставаться таким же ответственным мастером на работе, дома она наполняется позитивными эмоциями, общаясь с любимой внучкой, которую ласково называет «адреналинчиком».
Своим положительным качеством Светлана Ивановна считает безотказность. И в жизни, и на работе она всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается, старается выполнять все поручения, иногда и в ущерб себе.

О своих коллегах Светлана Кадевич отзывается только положительно и желает им крепкого здоровья, дружбы в коллективе, благополучия, и, конечно, процветания своему предприятию, чтобы еще долго оставаться на любимой работе. И каждый день на ней Светлана Ивановна считает новой страницей увлекательной книги, в которой герои постоянно проявляют находчивость и упорство в решении поставленных задач.

Валерия КОБОЗЕВА.
Фото Ирины ЛУЧИНОВИЧ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!