Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 11 °C

Белорусы теперь могут оплачивать покупки смартфонами Huawei с приложением Swoo

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 1

Пост опубликован: 09.03.2023

На смартфонах Huawei стал доступен платёжный сервис Swoo Pay. С его помощью можно оплачивать покупки одним касанием устройства. Приложение Swoo уже можно скачать из AppGallery. 

 Владельцы смартфонов Huawei могут добавить в приложение карты Masterсard банков-партнеров Swoo. Так, сервис уже работает для клиентов Альфа-Банка, Белгазпромбанка и Приорбанка. Скоро подключатся Беларусбанк, Белагропромбанк, БНБ Банк, БСБ Банк, МТБанк и Статусбанк.Белорусы теперь могут оплачивать покупки смартфонами Huawei с приложением Swoo



Swoo Pay работает по всей Беларуси и позволяет удобно и безопасно оплачивать покупки по всему миру в местах, где принимают бесконтактные карты. Расчеты протекают в одно касание с использованием технологии NFC.

В Swoo также можно добавить карты лояльности магазинов и важные документы, чтобы они всегда были под рукой. Приложение доступно на белорусском и русском языках.

Swoo – приложение для бесконтактной оплаты, а также хранения карт и документов. Им пользуется больше 500 тысяч человек в Европе, Азии, Африке и Латинской Америке.Белорусы теперь могут оплачивать покупки смартфонами Huawei с приложением Swoo

AppGallery – один из трех мировых магазинов приложений, в котором представлено более 90% популярных приложений и игр. Также доступны почти все белорусские сервисы, в том числе мобильные банки, службы доставки и интернет-магазины. Один аккаунт используется на разных устройствах: смартфоне, планшете, телевизоре и смарт-часах. AppGallery можно установить на любое устройство под управлением ОС Android.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!