Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

Кто же стал главной красавицей Несвижчины?

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 7

Пост опубликован: 10.03.2023

Сегодня в районном центре культуры пять очаровательных конкурсанток соревновались за право называться главными красавицами Несвижчины и титул «Мисс Несвиж-2023».

В этот раз возможность продемонстрировать не только свою красоту, но и творческие таланты была предоставлена как девушкам 18-24 лет, так и юным грациям 15-17 лет. Так что и звание «Мисс Несвиж» получили две конкурсантки.

В возрастной категории 18-24 года Несвижчину представляли две совершенно разные артистичные девушки — руководитель образцовой студии актерского мастерства «Творяки» городского молодежного центра Янина Дучинская и руководитель театральной студии «Пешком до Голливуда» РЦК Анастасия Конюшко.Мисс Несвиж 2023. Самые яркие моменты



Мисс Несвиж 2023. Самые яркие моментыА вторую возрастную категорию представили учащиеся Липской средней школы Валерия Лепетило, средней школы №4 г. Несвижа Карина Езепчик и городской средней школы №3 Екатерина Черницкая.
Все участницы были поистине наделены не только внешней, но и внутренней красотой, харизмой, которые они демонстрировали во время каждого из этапов. Всего же их было пять — два дефиле, визитка, творческий и интеллектуальный конкурсы.Мисс Несвиж 2023. Самые яркие моментыМисс Несвиж 2023. Самые яркие моменты

Мисс Несвиж 2023. Самые яркие моментыЗрители тепло приветствовали участниц, поддерживали их во время каждого конкурсного испытания. Также искренне радовались за каждую конкурсантку члены жюри, в состав которого вошли заместитель председателя районного исполнительного комитета Александр Балтенков, председатель районной организации профсоюза работников АПК, председатель районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Светлана Антончик, директор Несвижского районного центра культуры Анна Винничек, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Екатерина Июльская, редактор интернет-ресурсов редакции газеты «Нясвіжскія навіны» Владислав Некраш и косметолог-эстетист Татьяна Коротцова. Как они после признались: зрителям можно было позавидовать, ведь те наслаждались красивым и увлекательным шоу, радуясь самому процессу, в то время как судьям конкурса приходилось абстрагироваться от общей картины и взвешивать каждое свое решение.

Созданию праздничной атмосферы способствовали и артисты районного центра культуры и городского молодежного центра, которые в этот день дарили свои музыкальные номера в перерывах между выходами конкурсанток и не только — приятным сюрпризом стало музыкальное сопровождение дефиле в вечерних платьях песней «Необыкновенная» в исполнении Игоря Горбачева, Дмитрия Демуха и Валерия Чучмана.Мисс Несвиж 2023. Самые яркие моменты
Все конкурсные выступления оказались очень яркими и оригинальными. Девушки продемонстрировали как свои хореографические таланты, так и театральные, поэтические. Но тем не менее, нужно было выбрать, кто же из них станет главными красавицами. И жюри определило победителей.
«Мисс Грацией» была названа Анастасия Конюшко, «Мисс Очаровением» — Валерия Лепетило, титул «Мисс зрительских симпатий» отошел Екатерине Черницкой.
И, наконец, «Мисс Несвиж-2023» в категориях 15-17 лет и 18-24 стали Карина Езепчик и Янина Дучинская соответственно.

После конкурса родные и близкие участниц делали с ними памятные фото, подбадривали и поздравляли с победой. В это время мы поговорили с одной из «Мисс» и узнали ее впечатления:

— Сейчас я испытываю облегчение, — поделилась эмоциями Карина Езепчик. — Сразу был мандраж, а сейчас пришло чувство спокойствия и радости. Было очень интересно, и я благодарна за поддержку родным, близким, друзьям. Они — моя опора. Отдельное спасибо моему педагогу-организатору Юлии Александровне, которая всегда видела во мне талантливую, инициативную девушку и посоветовала принять участие в «Мисс» со словами: «Иди на конкурс, ты победишь».Мисс Несвиж 2023. Самые яркие моменты

Все участницы получили подарки от спонсоров конкурса — районного комитета ОО «БРСМ», районного объединения профсоюзов, физкультурно-оздоровительного центра Несвижского района, районной организации ОО «Белорусский союз женщин», косметолога-эстетика Татьяны Коротцовой и мастера по декоративно-прикладному творчеству Анны Михайлик.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!