Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 4 °C

Информационно-пропагандистская группа провела выездное заседание в стенах Городейской вспомогательной школы-интерната

Дарья Пивоварская 1 год назад 0 0

Пост опубликован: 14.03.2023

С коллективом работников учреждения встретились члены депутатского корпуса района и поссовета.

Спикерами на встрече стали председатель районного Совета депутатов Валерий Лазюк, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Татьяна Толстик и депутат по Городейский поселковому Совету, генеральный директор СЗАО «Евротарэкс» Дмитрий Семашко. Также в состав группы вошли исполняющий обязанности председателя Городейского поселкового Совета Анастасия Гладкова, директор школы-интерната Елена Белькевич и местные участковые инспекторы.Информационно-пропагандистская группа провела выездное заседание в стенах Городейской вспомогательной школы-интерната



Валерий Михайлович сосредоточил внимание присутствующих на актуальных сферах жизнедеятельности, рассказал об успехах и проблемах в каждой из них, а также акцентировал внимание конкретно на территории Городейского поссовета: что сделано, а что ещё предстоит сделать. В.М. Лазюк поблагодарил всех, кто активно участвует в решении вопросов благоустройства и благосостояния населения, в том числе и гендиректора «Евротарэкса» Дмитрия Семашко.

Татьяна Васильевна в свою очередь рассказала работникам интерната про основную работу, проведённую в районе за последнее время в сфере социальной защиты, про пособия многодетным семьям и инвалидам, про пенсии и добровольное страхование дополнительной накопительной пенсии. Остановилась спикер и на работе Несвижского РТЦСОНа, а также психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов, рассказала о практике замещающих семей в нашем районе и затронула тему тунеядства и занятости населения.Информационно-пропагандистская группа провела выездное заседание в стенах Городейской вспомогательной школы-интерната

Депутат Городейского поссовета Дмитрий Семашко выразил слова благодарности всем, кто не остаётся равнодушным к делам своего населенного пункта, а также в очередной раз пообещал посильную помощь в решении возникающих вопросов.

Закончилась встреча ответами на возникшие в зале вопросы. Все из них касались благоустройства дорог в Городее и ее окрестностях. Услышанное было взято на контроль местными властями. Надеемся, в скором времени эти вопросы будут решены.

Дарья ПИВОВАРСКАЯ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!