Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 6 °C

Кто из несвижанок борется за титул «Мисс молодежная волна-2023»?

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 1

Пост опубликован: 21.03.2023

Ежегодный районный конкурс для девушек «Мисс молодежная волна-2023» пройдет в городском молодежном центре уже в эту пятницу.

Этот конкурс ежегодно проводит молодежный центр совместно с районным комитетом ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи, управлением по образованию, спорту и туризму райисполкома.

Как рассказал директор городского молодежного центра Павел Шупенич, конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодёжи, создания условий для раскрытия их творческого потенциала, а также для того, чтобы повысить интерес молодежи к нравственно-эстетическим формам организации досуга и создать условия для реализации культурно-досуговых инициатив самой молодежи.



В этом году завоевать титул «Мисс молодежная волна» пробуют 5 участниц. Это учащаяся средней школы № 1 г.Несвижа Марина Тарасевич, гимназистка Валерия Рыдак, учащаяся средней школы № 3 г.Несвижа Кристина Хандрико, представительница средней школы № 4 г.Несвижа Дарья Ярошевич и учащаяся Несвижского колледжа Ульяна Хехнева.

В пятницу участницам предстоит продемонстрировать визитные карточки на тему «Сила весны», показать свои возможности в спортивно-интеллектуальном конкурсе «Ты приседаешь в зале», творческом конкурсе «10 тысяч Я» и трех дефиле «На выставке Ван Гога», «Многогранность» и «Как ты красива сегодня». Кроме того, в ходе конкурса зрителям покажут креативные видеопрезентации конкурсанток.

К слову, в настоящее время проходит интернет-голосование в бонусной номинации — конкурсе фотографий «Я есть искусство». Голосование проходит до 13.00 24 марта в группе молодежного центра в социальной сети ВКонтакте. Именно там вы можете оставить свой голос в поддержку одной из девушек.

А уже 24 марта организаторы ждут всех нас в молодежном центре, где мы и узнаем, кто же станет «Мисс молодежная волна».Кто из несвижанок борется за титул «Мисс молодежная волна-2023»? Кто из несвижанок борется за титул «Мисс молодежная волна-2023»? Кто из несвижанок борется за титул «Мисс молодежная волна-2023»? Кто из несвижанок борется за титул «Мисс молодежная волна-2023»? Кто из несвижанок борется за титул «Мисс молодежная волна-2023»?

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!