Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 12 °C

Морозы вернутся в конце марта

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

В конце месяца несвижанам стоит ждать морозов. На основании данных белорусских синоптиков мы подготовили предварительный прогноз погоды с 25 по 31 марта.

Как сообщают белорусские метеорологи, конец недели для солигорчан может оказаться довольно дождливым.

Суббота, 25 марта, принесет жителям города и района пасмурную погоду. Днем ожидается слабый дождь и слабый западный ветер. Столбик термометра не поднимется выше отметки в +13°С.



В воскресенье, 26 марта, ожидается облачная с прояснениями погода. Ожидаются осадки в виде кратковременного дождя. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 6.4 м/с.

В начале следующей недели, 27 марта, солигорчан днем ожидают кратковременные осадки в виде дождя, а температура воздуха не превысит отметки +12°С. К вечеру синоптики прогнозируют усиление дождя.

Во вторник, 28 марта, жителям города и района погода преподнесет сюрприз в виде мокрого снега и мороза до -2°С. Обстановка будет осложнена гололедицей на дорогах. Ветер порывистый — до 8.3 м/с.

В среду, 29 марта, также прогнозируется снег и гололедица. Температура воздуха составит от –3°C. Ветер южный 6.8 м/с.

Четверг, 30 марта, встретит жителей шахтерской столицы пасмурной погодой, днем не обойдется без дождя, а температура воздуха не превысит +3°C.

В последний мартовский день в утренние часы ожидается гололедица. Днем температура воздуха будет колеблется от 0 до +4°C. Прогнозируется кратковременный дождь. К вечеру снова ожидается мороз.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!