Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 8 °C

Житель Барановичского района оборудовал в доме помещение для выращивания конопли

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 1

Пост опубликован: 24.03.2023

Житель Барановичского района оборудовал в доме помещение для выращивания конопли, сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

Сотрудники наркоконтроля Партизанского РУВД совместно с коллегами из ГУВД задержали 34-летнего минчанина. По месту жительства задержанного правоохранители обнаружили не менее 20 г марихуаны. Оперативники продолжили мероприятия по установлению канала сбыта наркотиков и в одной из деревень Барановичского района при силовой поддержке ОМОН задержали 34-летнего местного жителя. Фигурант оборудовал в доме помещение для выращивания конопли. Следствие установило, что мужчина изучил в интернете способы выращивания каннабиса, купил необходимые приспособления и несколько месяцев ухаживал за растениями. Правоохранители в ходе осмотра жилья задержанного изъяли кусты конопли, а также около 800 г готового товара.



Следователи возбудили в отношении фигурантов уголовные дела за незаконный оборот наркотиков. Жителю Барановичского района грозит до 15 лет лишения свободы за сбыт наркотиков.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!