Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 13 °C

Послание Президента Беларуси народу и парламенту 31 марта покажут в прямом эфире. Начало в 11:00

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Послание Президента Беларуси Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию состоится 31 марта, начало мероприятия — в 11:00. Выступление главы государства в прямом эфире можно будет смотреть на всех национальных телеканалах, включая спутниковый, трансляция будет организована в эфире Белорусского радио и на сайте Президента Республики Беларусь, а также на YouTube-каналах государственных СМИ. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.



Телеверсия Послания — в 21:00 в эфире всех национальных телеканалов.

Мероприятие, как сообщалось раннее, пройдет в широком формате во Дворце Республики.

В числе приглашенных — парламентарии и делегации от областей и города Минска, высшие должностные лица страны, члены правительства, руководители государственных органов, средств массовой информации, представители дипломатического корпуса и международных организаций, главы религиозных конфессий, парламентарии прошлых созывов, представители реального сектора экономики, молодежь, представители гражданского общества, журналисты. Всего в мероприятии примут участие более 2 500 человек.

Ожидается, что Президент ответит на вопросы присутствующих.

Александр Лукашенко анонсировал предстоящее Послание еще в середине февраля на встрече с представителями зарубежных и белорусских СМИ. «Мы готовим Послание абсолютно откровенно, будет реакция на все вопросы, и немножко вперед мы постараемся заглянуть в рамках этого Послания», — отметил глава государства.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!