Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 9 °C

В Минске за вождение в пьяном виде заключен под стражу бесправник

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Пост опубликован: 29.03.2023

В Минске за вождение в пьяном виде заключен под стражу водитель, который ранее уже был лишен водительских прав за аналогичное преступление, сообщили в службе информации прокуратуры Минска.

Заключение под стражу 38-летнего водителя санкционировал заместитель прокурора Октябрьского района Минска. Водителю инкриминирована ч.2 ст.317-1 Уголовного кодекса — управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения и ранее совершившим аналогичное преступление.



Водитель приехал на автомойку и устроил там конфликт. Затем прямо на виду у работников мойки он выпил водки, сел за руль и уехал. Очевидцы тут же сообщили о произошедшем в правоохранительные органы. Вскоре нарушителя задержали сотрудники территориальной ДПС ГАИ.

Обвиняемый ранее приговором суда был лишен права управления всеми видами транспортных средств за езду на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения. Он также привлекался к уголовной ответственности за кражу и угрозу убийством, к административной — за нарушение ПДД.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!