Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 17 °C

Обсуждаем Послание Президента Республики Беларусь

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Пост опубликован: 03.04.2023

Михаил Петрачков, заместитель директора по идеологической и кадровой работе — начальник бюро кадров ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов»:
— Послание Президента белорусскому народу охватывало, как и всегда, все сферы жизнедеятельности нашего общества.
То, на что неизменно пристальное внимание — суверенитет и независимость Республики Беларусь.

Посыл о важности и необходимости их сохранения, укрепления, учитывая нынешнюю обстановку в мире, в особенности — за ближайшими пределами наших границ.



Здесь же многих волнует вопрос о размещении на территории нашего государства ядерного оружия. И это правильно, беря во внимание геополитическую ситуацию — Польша смотрит в сторону милитаризации, закрывает границы. Не говоря уже об Украине. Именно решение разместить в Беларуси ядерное оружие будет являться сдерживающим фактором для агрессивно настроенных государств.
Что касается внутреннего развития нашей страны, то большое внимание Александром Лукашенко было уделено социальной сфере (например, поддержке пенсионеров, многодетных семей и т.п.), а также, что интересовало лично меня, как специалиста, так это поставленные вопросы и конкретные задачи в сфере промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!