Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 19 °C

С праздником светлой Пасхи!

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Пост опубликован: 16.04.2023

Дорогие соотечественники, несвижане, земляки!

Наш Творец и Создатель небесный Отец и Бог вновь призывает нас встретить Великий Праздник — Воскресение Христово! Нет на нашей планете ни одного уголочка, где бы разумные создания не слышали, не знали, не прославляли имя Иисуса Христа, Его великий подвиг, Его великую жертву за род человеческий. Присоединимся и мы, жители Белой Руси, к этому огромному хору, взывающему к Богу. Не останемся в стороне, не осуетимся только земными интересами, вспомним о вечности, о той великой победе Жизни над смертию, которую совершил Великий Бог для нас. Вспомним о торжестве Высшей правды, суть которой в том, что Бог дарует каждому из нас возможность добровольно соединиться с Ним и восстановить некогда пре- рванный союз единства. Чем больше людей обратятся к вере в Бога, тем меньше будет на земле противоречий, нестроений, вражды и прочих несуразностей, которые творятся в роде человеческом. Этого желает и ждет наш Творец. В этом Его Святая воля. Ради этого Он взошел на Крест, пролил Свою Животворящую кровь, Сам воскрес и нас воскресит для вечной радости и блаженства. Это великая тайна веры христианской. Пока еще есть время, постараемся использовать его на постижение этой тайны бытия и войдем с Богом в вечную жизнь, где нет ни болезней, ни скорбей, ни воздыхания. С Великим Праздником, дорогие соотечественники! Христос Воскресе! Воистину Воскресе!



Благочинный Несвижского округа протоиерей Александр Данченко.

 

Уважаемые жители Несвижчины, верующие православной конфессии!

С чувством искренней радости и от всей души примите поздравления со Светлым Христовым Воскресением — Святой Пасхой!
Праздник веры, добра, мира, победы жизни над смертью… Он объединяет миллионы верующих христиан, наполняет наши сердца радостью, надеждой на добрые перемены и обновление, несет любовь, мир и духовное преображение. Этот день напоминает всем нам о том, что нужно быть милосердными, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении. Крепкая вера имеет большое значение для единения жителей, духовно-нравственного воспитания молодежи, сохранения мира и семейных ценностей.
Пусть святой праздник поможет всем нам пре- одолеть жизненные трудности и испытания, принесет душевный покой, радость и счастье, вдохновит на новые добрые дела и поступки. Пусть в эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью, а повсюду звучит светлое пасхальное благовестие: Христос Воскрес!
Несвижский районный исполнительный комитет.
Несвижский районный Совет депутатов.

 

Уважаемые труженики, пенсионеры СПК «Агрокомбинат Снов»!

От всей души поздравляем вас со светлым, прекрасным праздником — Пасхой!
Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — самые верные друзья, близкие и родные на свете люди. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость.
Желаем с крепкой верой переносить все невзгоды, радоваться тому, что имеете, и быть довольным своей жизнью!
Благополучия и достатка вашему дому!
Правление и профсоюзный комитет  СПК «Агрокомбинат Снов».

 

Уважаемые работники и пенсионеры ОАО «Грицкевичи»!

Поздравляем вас с великим праздником Пасхи!
Христос Воскресе!
Желаем помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости, благодати, милости, душевного просветления.
Пусть Воскресение Христово принесет свет, счастье, мир.
Храни Господь!
Дирекция и профком ОАО «Грицкевичи».

 

Паважаныя калегі, партнёры і сябры!

Ад душы віншуем вас са Святам Вялікадня!
У гэты цудоўны дзень жадаем здароўя, дабрыні, міру, сямейнага шчасця і дабрабыту!
Няхай пачуццё светлай радасці ніколі не пакідае душу! Няхай прыемны водар здобных кулічоў, яркія фарбы велікодных яек, а галоўнае — цёплыя ўсмешкі родных і блізкіх напаўняюць гэты дзень сапраўдным цудам і святочным настроем!
З найлепшымі пажаданнямі
кіраўніцтва і прафкам
Нясвіжскага філіяла (племпрадпрыемства) РУСП “Мінскае племпрадпрыемства”.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!