Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 18 °C

Вечер отдыха для мам прошел в Несвиже

Неонила ЛЮБАНЕЦ 7 месяцев назад 0 4

Пост опубликован: 25.09.2023

В эту субботу в районном центре культуры состоялся вечер отдыха «МАМАПАТИ».

Вечер отдыха для мам прошел в Несвиже Вечер отдыха для мам прошел в Несвиже Вечер отдыха для мам прошел в Несвиже Вечер отдыха для мам прошел в Несвиже



Участниц теплого и душевного мероприятия ожидало всё то, чего иногда не хватает мамам. И в первую очередь — это возможность отложить в сторону все рутинные заботы и погрузиться во что-то совершенно другое. В то же время — выгулять красивый наряд, который наверняка пылится в шкафу, пока ухаживаешь за ребенком, занимаешься домом или еще и ходишь на работу.
Увлекательную программу вечера создавали психолог Инна Шиманская, фитнес-тренер Анна и эксперт в сфере стиля Каролина Ленковец.
Поскольку гостьи не были знакомы друг с другом, вечер отдыха начался со знакомства. При помощи интерактива от ведущей мамы узнавали об образе жизни друг друга, буднях и идеальном отдыхе. Непринуждённое общение раскрепощало представительниц прекрасного пола и к моменту выступления первого спикера настроение у всех было отличное. Так что и в разговор с психологом все активно включились. В итоге вместо краткого разговора вышла полноценная лекция с активным взаимодействием с аудиторией. Своим опытом физического восстановления после родов поделилась фитнес-тренер. Также Анна рассказала, как построить свой рацион так, чтобы и выглядеть хорошо, и не сидеть на диетах. А экс-стилист Каролина Ленковец помогла хранительницам очага найти свой образ, который сможет раскрыть их внутренний потенциал.
Как рассказала одна из участниц вечера — мама двоих деток Ольга Алешкевич, на вечер она шла только с позитивными ожиданиями:
— Я узнала, что такое мероприятие будет проходить из Инстаграма знакомой. Честно, не знала, чего ожидать — я в первый раз на таком вечере. Но в итоге — очень интересно и познавательно.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!