Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 10 °C

Забота о хлебе — главная для человека

Инна ВАСИЛЕВИЧ 5 месяцев назад 0 12

Пост опубликован: 19.11.2023

Филиал Несвижский хлебозавод ОАО «Борисовхлебпром» — выпускает более 60 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий.

— Хлеб — исключительно ценный и полезный продукт, который удовлетворяет физиологические потребности человека в питательных веществах, выполняет оздоровительную и лечебную функции, — рассказывает директор филиала Несвижский хлебозавод ОАО «Борисовхлебпром» Елена Скриба. — Каждый день филиал «Несвижский хлебозавод» производит диетические, диабетические, сдобные и булочные изделия, хлеба из пшеничной, ржаной и ржано-пшеничной муки.



Забота о хлебе — главная для человека

Директор филиала Несвижский хлебозавод ОАО «Борисовхлебпром» Елена Скриба

Предприятие выпускает продукцию без применения прессованных дрожжей, с использованием смеси хлебопекарной «Рэк-сол-хмель» и композитной «Хмеляночка».

Также хлебозавод предлагает широкий ассортимент кондитерских изделий: бисквиты, кексы, круассаны, сладости мучные, пирожные в ассортименте, торты.

Традиционно украшением праздничного хлебосольного стола в каждом доме является торт. Для этого на предприятии разработали и освоили выпуск продукции на заказ.

— Из сладких новинок покупателю предлагаем торты «Сметанная нежность» и «Сметанная лавандель» со сметанным кремом, торт с мягким сыром «Red Velvet», «Лаванда» с йогуртовым наполнителем и брусничной начинкой, — рассказывает Елена Скриба. — На предприятии можно заказать кондитерские изделия без торговой надбавки.

Забота о хлебе — главная для человека

Алла Кисель уже более 25 лет на предприятии.
— Когда-то, будучи совсем юной, я пришла на хлебозавод на подработку, — признается она. — Но осталась на производстве и ничуть об этом не жалею — дружный коллектив, достойная зарплата, востребованное производство. Начинала укладчицей, машинистом РУМ, работала тестомесом, пекарем. Сейчас знаю каждый производственный процесс досконально. Позже, получив специальность «бухгалтер-экономист», заняла должность приемщика-сдатчика готовой продукции. Сегодня работаю с покупателями предприятия, принимаю заявки, оформляю документацию. Общаясь с заказчиками, мы учитываем пожелания каждого.

Самые добрые отзывы в адрес хлебопеков от покупателей нового магазина на колесах «Горячий хлеб», где в ассортименте представлены хлебобулочные и кондитерские изделия.

Несвижская продукция пользуется спросом и за пределами района. Торгующие организации, индивидуальные предприниматели соседних Клецкого, Копыльского, Столбцовского районов, а также Минска охотно берут на реализацию наши хлеба, кондитерские изделия.Забота о хлебе — главная для человека

В завершение беседы самые теплые поздравления и наилучшие пожелания в День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Елена Алексеевна адресовала ветеранам и работникам хлебозавода.

Забота о хлебе — главная для человека

Тестовод Наталья Праженик пришла на предприятие 11 лет назад. Она ответственно ведет процессы приготовления расширенного ассортимента хлебобулочных изделий на тестомесильных машинах.
— В нашей работе обязательно нужно учитывать стандарты на хлебобулочные изделия, правильно регулировать работу оборудования, — рассказывает Наталья Ричардовна. — Весь производственный процесс выпуска хлеба — работа дружной команды, где каждый несет ответственность за свой участок. Мы любим свою продукцию и сами приобретаем ее к столу, — подчеркивает Наталья. — А для детских праздников с удовольствием заказываем пирожные и торты наших мастеров-кондитеров.

— С праздником вас! Мы ценим опыт и профессионализм каждого труженика производства, благодарим за терпение и понимание. Желаем новых трудовых достижений, благополучия и согласия, мира и добра! Пусть в каждом доме на столе будет хлеб — символ достатка, символ жизни!

Инна Василевич.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!