Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 17 °C

Нясвіжскія навіны 2 месяца назад 0 708

Пост опубликован: 19.02.2024

17 февраля в бассейне аг.Снов прошел чемпионат района по плаванию среди организаций, предприятий и учреждений 🏊♀

Среди женщин в возрасте до 35 лет места распределились следующим образом: 1 место – Екатерина Пучко, 2 место – Татьяна Терпицкая, 3 место – Татьяна Платун. Среди женщин, старше 35 лет, на верхнюю ступень пьедестала поднялась Ольга Кандыбович, серебро завоевала Оксана Синица, бронзу – Елена Курцерова.

Лучшими среди мужчин до 35 лет стали Алексей Гаврильчик (1 место), Сергей Бабук (2 место), Александр Грицев (3 место). Среди мужчин старше 35 лет золото завоевал Максим Болотяный, серебро – у Михаила Курдюка, бронза – у Александра Гурского.

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом: 1 место – СПК «Агрокомбинат Снов», 2 место – ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов», 3 место – филиал «Несвижское УМГ»17 февраля в бассейне аг.Снов прошел чемпионат района по плаванию среди организаций, предприятий и учреждений  17 февраля в бассейне аг.Снов прошел чемпионат района по плаванию среди организаций, предприятий и учреждений  17 февраля в бассейне аг.Снов прошел чемпионат района по плаванию среди организаций, предприятий и учреждений  17 февраля в бассейне аг.Снов прошел чемпионат района по плаванию среди организаций, предприятий и учреждений  17 февраля в бассейне аг.Снов прошел чемпионат района по плаванию среди организаций, предприятий и учреждений  17 февраля в бассейне аг.Снов прошел чемпионат района по плаванию среди организаций, предприятий и учреждений  17 февраля в бассейне аг.Снов прошел чемпионат района по плаванию среди организаций, предприятий и учреждений