Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 19 °C

В Несвижском районе продолжается досрочное голосование

Неонила ЛЮБАНЕЦ 2 месяца назад 0 0

Пост опубликован: 24.02.2024

— С каждым днем количество голосующих на участке увеличивается, и этот факт, безусловно, радует нас, — прокомментировала председатель избирательной комиссии Ленинского участка для голосования №2 Наталия Герасимович.— Видна активная гражданская позиция, что людям небезразлично то, что происходит в стране. Приятно отметить, что активно идут к нам и впервые голосующие. Каждому из них мы дарим Конституцию Республики Беларусь и пригласительный билет на две персоны в Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж». Уже есть и заявки на надомное голосование. И в воскресенье мы посетим каждый из заявленных адресов, чтобы люди могли отдать свой голос за своих кандидатов.



В Несвижском районе продолжается досрочное голосование
Как отметил председатель комиссии, в составе избирательной комиссии много молодежи, причем не только педагогов учреждения образования, но и специалистов из других сфер.

В Несвижском районе продолжается досрочное голосование
Поскольку люди активно участвуют в досрочном голосовании, работы у членов комиссии много, но это наоборот их радует — приятно встречать позитивно настроенных избирателей.
О том, что досрочное голосование проходит хорошо, в соответствии со всеми нормами, говорят и наблюдатели, которые дежурят здесь.
За время, что журналист провела на участке, поток людей не прекращался — а на тот момент ещё не у всех закончился рабочий день.

В Несвижском районе продолжается досрочное голосование
Своими впечатлениями с корреспондентом поделилась одна из избирателей:
— Как только выдалась свободная минута, я решила прийти проголосовать, — рассказывает несвижанка Екатерина Шингель. — С кандидатами в депутаты ознакомилась заранее, поэтому, придя на участок, знала, за кого отдам свой голос. Я считаю, нужно интересоваться, что из себя представляют кандидаты в депутаты всех уровней, ведь в последствии они будут представлять наши интересы.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!