Меню
Курс $  3.26 | €  3.48 | ₽100  3.5 |
Погода 9 °C

Перцов: уважение к госсимволам страны способствует воспитанию патриотизма у молодежи

БЕЛТА 4 недели назад 0 2

Пост опубликован: 03.04.2024

Уважение к государственным символам страны способствует воспитанию у молодого поколения ценностей патриотизма. Об этом заявил министр информации Владимир Перцов на заседании Республиканского межведомственного координационного совета по патриотическому воспитанию населения «Формирование уважения к государственным символам» в Национальной библиотеке Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.



«Для популяризации белорусской символики во всех торговых сетях «Белсоюзпечати» широко представлена соответствующая продукция: значки, ручки, блокноты, флажки, магниты, открытки, плакаты, брелоки. Особенно хочу обратить внимание на наклейки, которые были выпущены нами и продаются в наших сетях. Они хорошо клеятся на крышку багажника автомобилей и в канун государственных праздников украшают автомобили настоящих патриотов. А мы про это делаем сюжеты на центральных и региональных телеканалах», — сказал Владимир Перцов.

По его словам, такая продукция пользуется спросом у покупателей. «Особая активность наблюдается в канун государственных праздников, а также во время проведения республиканских акций. Безусловно, уважение к государственным символам нашей страны способствует воспитанию у молодого поколения ценностей патриотизма, гражданственности, ответственности за будущее Беларуси», — подчеркнул министр.

Фото Виталия Пивоварчика

Written By

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!