Меню
Курс $  3.26 | €  3.48 | ₽100  3.5 |
Погода 9 °C

Оказана помощь на пути исправления

Максим ЖУК 3 недели назад 0 53

Пост опубликован: 07.04.2024

В Новоселковском сельском доме культуры-библиотеке прошло выездное заседание наблюдательной комиссии при Несвижском районном исполнительном комитете. Оно началось с доклада
начальника уголовно-исполнительной инспекции Несвижского РОВД Дениса Дворецкого о трудоустройстве лиц, имеющих судимость, материалы о которых были рассмотрены на заседани наблюдательной комиссии 28 февраля этого года.



Продолжением заседания стал доклады Дениса Дворецкого и врача психиатра-нарколога Несвижской ЦРБ Бежана Мансурова о работе по организации и проведению амбулаторного наблюдения и лечения лиц, осужденных с применением статьи 107 УК РБ.

Одним из важных партнеров наблюдательной комиссии является ЗАО «Агрокоминат Несвижский», которое активно участвует в трудоустройстве граждан, имеющих судимость. На сегодня в коллективе предприятия — девять таких людей. Представители организации поделились опытом организации профилактической работы с гражданами, имеющими судимость и состоящими на учете органов внутренних дел.

Оказана помощь на пути исправления

Председатель Сейловичского
сельского исполнительного комитета Олег Виноград

В ходе приема все члены комиссии во главе с начальников управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Татьяной Толстик провели профилактические беседы с участниками мероприятия. Со всеми были обсуждены их планы на будущее и предложена помощь в трудоустройстве. Дальнейшие же шаги остаются на усмотрение самих людей, хотя комиссия всегда готова оказать помощь и поддержку в реализации их планов на будущее, включая поиск работы.
Максим ЖУК.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!