Меню
Курс $  3.26 | €  3.48 | ₽100  3.5 |
Погода 9 °C

В аг. Снов Несвижского района горела хозяйственная постройка

Нясвіжскія навіны 3 недели назад 0 467

Пост опубликован: 08.04.2024

2 апреля 2024 года в 21-27 в центр оперативного управления Несвижского райотдела по ЧС поступило сообщение о загорании хозяйственной постройки в аг. Снов Несвижского района. К месту вызова незамедлительно выехали подразделения МЧС. По прибытии наблюдалось открытое горение хозпостройки. Пожар ликивидирован. Пострадавших, погибших нет. Причина пожара устанавливается.

При обнаружении пожара или признаков горения в здании, помещении (задымление, запах гари, повышение температуры воздуха и др.) необходимо немедленно сообщить об этом по телефону 101 или 112 в службу спасения (при этом необходимо назвать адрес объекта, место возникновения пожара, сообщить свою фамилию), а также принять меры по эвакуации людей и тушению пожара.



!!! Соблюдение правил пожарной безопасности поможет Вам оградить себя и свое жилье от огненной беды, будет способствовать созданию благоприятных условий вашей жизни, обеспечит безопасность, а кроме этого избавит Вас от неприятностей и горьких последствий от пожара.

Помните! Причины пожаров разные, а виновник один – человек, нарушающий и не выполняющий правила пожарной безопасности. Виновные в нарушении настоящих правил, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут ответственность в установленном законом порядке.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!