Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 13 °C

Двое мужчин погибли за прошедшие сутки при пожарах в Минской области

Нясвіжскія навіны 2 недели назад 0 21

Пост опубликован: 15.04.2024

Пожары в частных домах в Минской области за прошедшие сутки стали причиной гибели двух мужчин. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Вчера, 14 апреля, в 6.52 спасателям поступил сигнал о пожаре в жилом доме в деревне Гольчичи Слуцкого района Минской области. При тушении пожара спасатели обнаружили тело погибшего мужчины 1988 года рождения, который, как выяснилось впоследствии, самовольно проник в чужой дом. Причины пожара и гибели устанавливаются.



В этот же день произошел пожар в жилом доме в агрогородке Тимковичи Копыльского района Минской области. В огне погиб пенсионер 1957 года рождения. Спасатели выясняют причины ЧП и обстоятельства смерти.

За дежурные сутки на территории Минской области было зарегистрировано четыре пожара в Копыльском, Крупском, Минском и Слуцком районах. В природных экосистемах произошло два загорания сухой растительности в Борисовском и Слуцком районах на общей площади 0,002 га. По состоянию на 6.00 нарушений в работе систем жизнеобеспечения населения зафиксировано не было.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!