Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 12 °C

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР «А В СЕРДЦЕ МОЛОДОСТЬ ПОЕТ»

Нясвіжскія навіны 2 недели назад 0 223

Пост опубликован: 16.04.2024

12 апреля в Несвижском РЦК прошел увлекательный музыкальный вечер для людей элегантного возраста «А в сердце молодость поет».

Разнообразную и интересную программу открыл дуэт Тамары и Владимира Прыгун. Их голоса проникли в сердца всех присутствующих и создали особую атмосферу в зале.

В течение вечера проходили различные развлекательные игры и викторины. Кроме того, был организован мастер-класс по танцам, благодаря которому гости проявили свои танцевальные способности.



Особенностью вечера стало выступление народного духового оркестра Несвижского РЦК. Музыканты исполнили разнообразные мелодии, которые не оставили равнодушными ни одного присутствующего.

Вечер «А в сердце молодость поет» стал настоящим праздником. Он позволил гостям почувствовать себя свободными, забыв о повседневных заботах. А музыка и танцы наполнили сердца радостью и счастьем.

Несвижский районный центр культуры сообщил, что планирует проводить данное мероприятие раз в месяц. Ведь подобные вечера имеют огромное значение для людей элегантного возраста. Они помогают сохранить дух молодости и радости, а также создают возможность для общения и новых знакомств.

В сердце каждого из нас всегда живет молодость, и она готова петь и танцевать, когда мы даем ей возможность!

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!