Очередная победа «Виражей»!

Светлана Шатрун 1 месяц назад 0 13

Пост опубликован: 17.04.2024

С 9 по 12 апреля в НДООЦ «Зубренок» прошел 52-й Минский областной слет отрядов ЮИД. Несвижский район на слете представляла команда ЮИД «Виражи» средней школы № 3 г. Несвижа в составе Алексея Азарко, Александры Азарко, Егора Кевра, Александры Шуста, Алексея Сайкевича, Артема Чайко, Доминики Сачук, Владиславы Чурак.

По итогам соревнований ребята заняли 1-е место в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда». Алексей Азарко, Александра Шуста, Алексей Сайкевич и Доминика Сачук проехали дистанцию без единой ошибки.

Доминика Сачук стала победителем в личном зачете в младшей возрастной группе в этом конкурсе.

Кроме того, в копилке ребят пять призовых мест в конкурсах «Теоретический экзамен на знание ПДД», «Оказание первой помощи пострадавшим», «Сюжетно-ролевая игра «На дороге», «Вождение велосипеда в условиях, приближенных к реальному дорожному движению», «Обучающая познавательная программа».

Алексей Азарко стал победителем конкурса «Вождение велосипеда в условиях, приближенных к реальному дорожному движению».

Первое место в конкурсе среди руководителей отрядов ЮИД заняла руководитель «Виражей», директор средней школы №3 г.Несвижа Марина Макавчик.

Итог слета — второе общекомандное место у несвижских «Виражей»! Ребята уступили только 1 балл команде Минского района, третье место — у соседей из Клецкого района.