Лето — безмятежное время для детей, время радости и отдыха в летних оздоровительных лагерях.
На стадионе «Урожай» прошла спартакиада, которая собрала ребят из оздоровительного лагеря «Вымпел», организованного на базе Несвижской гимназии.
Ребята показали свою силу и ловкость в эстафете и других состязаниях. После двух испытаний у детей было время для активных игр на свежем воздухе.
Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что это спортивное мероприятие стало ярким и запоминающимся событием. Такие активности помогают детям раскрыть свои таланты, научиться поддерживать друг друга и стремиться к новым достижениям.










Татьяна ГНЕДЬКО.



