•
  •
  •
  •

В восресенье, 21 ноября, мини-футбольный клуб «Верас» в рамках чемпионата Беларуси по мини-футболу (высшая лига) в Лиде сыграл с местным МФК «Лидсельмаш». Верасовцы открыли счёт: на шестой минуте матча гол забил Александр Ольшевский, на восьмой минуте счёт увеличил Николай Сачишин. На этом везение верасовцев закончилось. На перерыв команды ушли со счётом 2:2, во втором тайме ещё один гол на свой счёт записал Н. Сачишин, а матч завершился со счётом 5:3 в пользу хозяев.

«Верас» занимает десятую строчку в турнирной таблице, у верасовца Анатолия Тихончика – седьмой результат среди бомбардиров высшей лиги (10 забитых голов).

Следующий матч МФК «Верас» проведёт дома в субботу, 4 декабря. Его соперник – МФК «Коммунальник» (г. Берёза).