Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

Время — с пользой

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 13.06.2022

Несвижские «Ястребы» готовятся к новому этапу соревнований. Клуб юных спасателей-пожарных работает
в период летней оздоровительной кампании, чтобы выступить в областных состязаниях.

Идет подготовка к областному полевому лагерю, который будет организован с 14 по 17 июня. На базе Вилейского водохранилища юные спасатели-пожарные будут отстаивать честь района и бороться за звание лучших в области. Вместе с ребятами из разных регионов Минщины несвижские «Ястребы» покажут мастерство в самых разных конкурсах — полевых учениях, установке палатки, смотре строя и песни, разведении костра и других.



В настоящее время команда «Ястребы», куда входят учащиеся 8 — 10 классов, проводит занятия на базе родной школы, ежедневно оттачивая свое мастерство под руководством педагога Елены Комар и представителей Несвижского РОЧС.
Напомним: клуб юных спасателей-пожарных «Ястребы» в 2021 году завоевал первенство среди 23 команд в областном полевом лагере. На республиканских соревнованиях, где несвижане представляли Минщину, им не хватило всего одного балла, чтобы подняться на пьедестал почета (республиканский полевой лагерь проходил в Гомеле на базе специализированного лицея при МЧС Республики Беларусь).
Инна ВАСИЛЕВИЧ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!