Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

Дружим с Законом!

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

В рамках межведомственной профилактической акции «Дружим с Законом!» начальником ИДН Несвижского РОВД Иванисеня В.В. проведен мониторинг общежития УО «Несвижский государственный педагогический колледж им. Я.Коласа», в ходе которого проверена организация пропускного режима, соблюдение работниками установленного алгоритма по недопущению в учреждение посторонних лиц. В рамках мониторинга с работниками общежития проведен дополнительный инструктаж по обеспечению безопасности учащихся и педагогических работников, а также проверены жилищно-бытовые условия жилых комнат учащихся проживающих в общежитии.



После проведенного мониторинга состоялась встреча с подростками,  в общежития, которым были разъяснены основные положения и нормы законодательства в сфере потребления несовершеннолетними алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива, незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. Доведена информация, информация о состоянии преступлений в сфере высоких технологий. Особое внимание присутствующих было обращено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Ребята приняли активное участие в обсуждении указанных тем, задавали вопросы в сфере административного и уголовного законодательства, на которые получили важные и значимые для себя ответы.

ИДН Несвижского РОВД

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!