Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

14 ОКТЯБРЯ — ДЕНЬ МАТЕРИ

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

мать

Дорогие женщины-матери!

Для каждого из нас мама — главный человек в жизни, ее любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена. От хранительницы очага зависит не только благополучие семьи и детей, но и будущее страны.



Мы восхищаемся замечательными женщинами, которые активно участвуют в политической и общественной жизни, добросовестно трудятся, добиваются успехов в самых разных сферах. При этом они остаются нежными, заботливыми женами и матерями, растят прекрасных, умных и талантливых детей.

Низкий вам поклон, дорогие мамы! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за вашу поддержку! От всего сердца искренне желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Минский областной исполнительный комитет

Минский областной Совет депутатов

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с прекрасным праздником — Днем матери!

Мама —  самый дорогой и любимый человек для каждого из нас. В сложные и ответственные моменты мы в первую очередь обращаемся к матерям за советом, поддержкой и утешением. Неиссякаемая прекрасная и бескорыстная сила материнской любви помогает перенести нам любые испытания.

В нашей стране многое делается для благополучия семьи и матери как хранительницы домашнего очага. Чем спокойнее, увереннее, социально защищеннее наши матери, тем надежнее и благополучнее жизнь нашего общества.

Милые мамы! Маленькие граждане Несвижчины растут благодаря вашим надежным рукам и доброте сердец. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду,  ответственность за поступки, дарите радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, в воспитание достойных граждан страны.

Поздравляем всех матерей, с гордостью носящих это почетное звание. Спасибо за каждодневный труд и ласку, за поддержку, любовь и терпение, умение прощать! Искренне желаем всем вам и вашим семьям здоровья, добра, огромного счастья и мира!

Несвижский районный исполнительный комитет

Несвижский районный Совет депутатов

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!