Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 4 °C

Разбудит и спасёт!

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 08.08.2018

Автономный пожарный извещатель (АПИ) — одно из самых эффективных средств профилактики пожаров. Его чувствительные элементы реагируют на появление дыма, а сигнальное устройство оповещает о возникшей угрозе. Прибор подает тревожный сигнал даже при слабой концентрации дыма, идущего не только от источника внутри дома, но и при проникновении его извне.
Это позволяет обнаружить опасность в кратчайшее время и принять необходимые меры по защите от пожара. Благодаря автономному питанию (встроенной батарее), извещатель не зависит от электроснабжения и длительное время сохраняет работоспособность.



Обслуживание АПИ производится в соответствии с технической документацией. Не реже одного раза в месяц его необходимо очищать от пыли.
В случае пожара:
— немедленно сообщите по телефону 101 или 112 (не забудьте указать адрес и место возникновения пожара, сообщить о наличии людей в доме, назвать свою фамилию);
— до прибытия пожарных аварийно-спасательных подразделений примите возможные меры к эвакуации людей, тушению пожара, спасению материальных ценностей.
Несвижский РОЧС.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!