Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 8 °C

В школу с Добрым Сердцем

Валерия КОБОЗЕВА 9 месяцев назад 0 3

Пост опубликован: 01.08.2023

Ежегодно в начале августа проходит благотворительная акция «В школу с Добрым Сердцем». В рамках акции волонтерские отряды по всей республике осуществляют сбор канцелярских наборов, спортивных принадлежностей, учебных пособий, предметов для художественного творчества, настольных игр, игрушек, книг, школьной одежды и обуви. Вся собранная помощь передается детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, остро нуждающимся, многодетным и неполным семьям, а также детям, находящимся в детских домах и школах-интернатах.



Сегодня в рамках акции мимы театральной студии городского молодежного центра «Творяки» и волонтерский отряд средней школы №4 г.Несвижа «Крылья ангела» отправились в магазин «Евроопт».
— Мы планируем посетить многодетные семьи, семьи, находящиеся в социально опасном положении, — рассказывает первый секретарь РК ОО «БРСМ» Екатерина Июльская. — Обязательно посетим Городейскую школу-интернат с развлекательной программой и передадим собранную канцелярию.
Ребята из отрядов БРСМ ежегодно принимают активное участие в подобных мероприятиях, помогая сбору и доставке пожертвований для детей.
Акция «В школу с Добрым Сердцем» — это прекрасный пример того, как молодежь может помочь своим сверстникам и сделать их жизнь ярче и лучше.В школу с Добрым Сердцем В школу с Добрым Сердцем В школу с Добрым Сердцем В школу с Добрым Сердцем В школу с Добрым Сердцем В школу с Добрым Сердцем В школу с Добрым Сердцем

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!