Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 7 °C

Безопасность — в каждый дом!

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 25.01.2022

Акция «Безопасность — в каждый дом!» стартовала в Несвижском районе.
Основными причинами возникновения чрезвычайных ситуаций в жилом секторе по-прежнему остаются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, детская шалость с огнем. В большинстве случаев огненные ЧП — это результат беспечности и пренебрежения правилами безопасности.



С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них с 24 января по 11 февраля в республике пройдет акция «Безопасность — в каждый дом!». Акция будет состоять из трех этапов.
1-й этап — с 24 по 28 января (акция проводится в отделениях дневного пребывания наркологических диспансеров, в Центрах безопасности, на базе опорных пунктов общественного правопорядка, пунктах приема вторсырья).
2-й этап — с 31 января по 9 февраля (акция будет проводиться на открытых площадках сельских советов, в отделениях дневного пребывания на базе территориальных центров социального обслуживания населения, в ВУЗах, ССУЗах).
3-й этап — с 10 по 11 февраля (акция пройдет в местах с массовым пребыванием людей — открытые площадки, крупные торговые центры, рынки, детские развлекательные центры и т.д.).
В акции принимают участие активисты отделений БМООСП, работники районных отделов по чрезвычайным ситуациям, учащиеся, работники других заинтересованных организаций.
Елена ЖУРКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!