Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 10 °C

О проведении приписки граждан 2002 года рождения, а также граждан старших призывных возрастов, не прошедших ранее приписку, к призывному участку Несвижского района

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Несвижский  районный исполнительный  комитет

Решение № 1850 от 11 декабря 2017 года

На основании Закона Республики Беларусь от 5 ноября 1992 года «О воинской обязанности и воинской службе», с изменениями и дополнениями, Инструкции о порядке организации и проведения учетно-призывной работы в военных комиссариатах, утвержденной постановлением Министерства обороны Республики Беларусь от  11 апреля 2011 г. № 12  Несвижский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:



В январе — апреле 2018 года провести приписку к призывному участку Несвижского района (далее — приписку) граждан, родившихся с 1 января по 31 декабря 2002 года включительно, проживающих по месту постоянного жительства на территории района, а также граждан старшего возраста, не прошедших ранее приписку по различным причинам. Приписку граждан, своевременно не приписанных к призывному участку, осуществить в течение всего календарного года.

Гражданам, поступившим и обучающимся в учреждениях образования не по месту постоянного жительства, необходимо явиться в военные комиссариаты для приписки по месту жительства.

Гражданам, не получившим персональную повестку для прохождения приписки, явиться в военный комиссариат Несвижского и Копыльского районов (далее — Несвижский ОРВК) по адресу: г. Несвиж, ул. Партизанская, 10а (с января по декабрь 2018 года), имея с собой документы, удостоверяющие личность.

Председатель              И.И. КРУПКО.

Управляющий  делами              О.М. МЫШАЛОВА.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!