Меню
Курс $  3.27 | €  3.47 | ₽100  3.47 |
Погода 5 °C

23 ФЕВРАЛЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Поздравления

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 9

Пост опубликован: 23.02.2021

Уважаемые ветераны и воины Вооруженных Сил!

Поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Воинская служба всегда была и остается делом чести. 23 февраля — символ преемственности патриотических традиций, мужества и героизма многих поколений защитников Отечества.

В этот день искренние слова благодарности тем, кто отстоял нашу свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, кто беззаветно служил Родине в послевоенный период, выполняя свой воинский долг. Мир, спокойствие и стабильность — самое ценное, что есть в нашей жизни.



Примите искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия и оптимизма. Мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне вам и вашим семьям.

Несвижский районный

исполнительный комитет.

Несвижский районный

Совет депутатов.

 

Уважаемые защитники Отечества, воины и ветераны!

От имени президиума Несвижской районной организации ветеранов примите поздравление с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Этот праздник — символ мужества, патриотизма и беззаветного служения Отечеству. Он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. И сегодня он объединяет всех, кто служил и служит своей Родине, кто с оружием в руках противостоит любым угрозам безопасности нашей страны, надежно защищает нацио-нальные интересы, мир и покой миллионов людей,  делает Беларусь уверенной в своих силах.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра. Пусть ваша жизнь  будет переполнена радостными встречами, теплыми чувствами и яркими эмоциями!

С уважением Геннадий ПАШКОВСКИЙ,

председатель Несвижской районной организации ветеранов.

 

Дорогие ветераны Вооруженных Сил, уважаемые жители Несвижчины!

23 февраля белорусский народ отмечает один из самых почитаемых в нашей стране праздников — День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь. Это праздник тех, кто выбрал нелегкую, но необходимую во все времена профессию — защищать Родину. Это праздник всего белорусского народа, потому что армии выигрывают только сражения, а войны выигрываются народами.

Потому мы чествуем всех наших граждан, которые, независимо от рода своей деятельности, вносят посильный вклад в обеспечение мира, стабильности и безопасности на белорусской земле. Мы чествуем защитников Отечества разных поколений.

Всех тех, кто отстоял нашу свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, кто показал прекрасный пример беззаветного служения Родине в послевоенный период, кто выполнял интернациональный долг в Афганистане и ряде других государств, тех, кто в современных условиях надежно держит в руках оборонный щит нашей Родины, обеспечивает военную безопасность независимого суверенного государства — Республики Беларусь.

Поздравляю граждан нашей страны с Днем защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и добра, стабильности и спокойствия, сил и энергии на долгие годы.

С благодарностью Алексей Котяхов,

военный комиссар Несвижского и Копыльского районов

Минской области, подполковник.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!