Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 9 °C

Дарите радость не только в праздники!

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 1

На протяжении многих лет ГУ «Несвижский районный территориальный центр социального обслуживания населения» проводит различного рода благотворительные акции, мероприятия.

Многодетная семья Хандрико Т.П.

Многодетная семья Матусевич И.М.



С этой доброй традиции и начался новый 2018 год. На прошлой неделе прошла акция «Магнит» дарит детям добро» для многодетных семей, воспитывающих пять и более несовершеннолетних детей, зарегистрированных по месту жительства в г. Несвиже. Её организатором стал Несвижский районный территориальный центр социального обслуживания населения, а спонсором —  магазин «Магнит», который закупил для детей из многодетных семей различные фрукты. Директор магазина «Магнит» Денис Леонидович Алексейчик рассказал, что сам вырос в многодетной семье, поэтому ему захотелось подарить радость детям, которые воспитываются в таких же семьях.

Денис Леонидович и сотрудники центра посетили 13 многодетных семей, в которых воспитываются пять и более несовершеннолетних детей, и вручили фрукты, содержащие много витаминов, которые нужны детям в зимнее время. Ребята были очень довольны таким вкусным и полезным подарком.

Несвижский районный территориальный центр социального обслуживания населения выражает огромную признательность директору магазина «Магнит» Денису Леонидовичу Алексейчику, который откликнулся и принял участие в акции, подарил праздник, радость и позитивное настроение как детям, так и их родителям, проявил милосердие и чуткое отношение.

Елена КАСАРЕВИЧ,

заведующий отделением срочного

социального обслуживания

Несвижского РТЦСОН.

Фото Светланы ПОЛЬСКОЙ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!