Подведены итоги районного смотра-конкурса по благоустройству населенных пунктов Несвижчины

Поделитесь с друзьями
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Несвижский районный исполнительный комитет принял решение «О подведении   итогов  районного смотра-конкурса по благоустройству населенных пунктов Несвижского района» в 2016 году.

В I группе участников (среди предприятий и организаций) первое место в конкурсе присуждено СП ООО «Фармлэнд», второе место — ООО «Белмобилпринт», третье место — ЗАО «Облрапсагросервис».

Во II группе участников (среди учреждений социальной сферы) первое место в конкурсе присуждено ГУ «Несвижский историко-краеведческий музей», второе место — ГУО «Сейловичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», третье место — ГУ «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

В III группе участников (среди сельскохозяйственных предприятий и организаций района) первое место в конкурсе присуждено СПК «Агрокомбинат Снов», второе место —  ОАО «Новая жизнь», третье место — ОАО «Несвижские Островки».

В  IV группе участников (среди Городейского поселкового и сельских исполнительных комитетов) первое место в конкурсе присуждено Несвижскому сельскому исполнительному комитету, второе место — Ланскому сельскому исполнительному комитету, третье место — Городейскому сельскому исполнительному комитету.

В V группе участников подведены итоги  смотра-конкурса среди собственников индивидуальных жилых домов.

По Несвижскому сельскому исполнительному комитету первое место в конкурсе присуждено жилому дому по ул. Юбилейной, д. 4 в аг. Заозерье, принадлежащему Наталье Лаврентьевне Шакаль,  второе место — жилому дому по ул. Первомайской, д. 106 в д. Малево, в котором проживает Мария Владимировна Гращенко,  третье место — жилому дому по ул. Янки Купалы, д. 19 в д. Рудавка, принадлежащему Валентине Борисовне Прокшиной.

По Козловскому сельскому исполнительному комитету первое место в конкурсе присуждено жилому дому по ул. Заречной, д. 1 в д. Гусаки, принадлежащему Олегу Павловичу Чураку, второе место — жилому дому по ул. Комсомольской, д. 14 в аг. Оношки, принадлежащему  Анатолию Анатольевичу Шевченко, третье место — жилому дому по ул. Социалистической,  д. 15  в  д. Жанковичи,  принадлежащему Марии Владимировне Скриба.

По Липскому сельскому исполнительному комитету первое место в конкурсе присуждено жилому дому по ул. Верасневской, д. 25 в аг. Высокая Липа, принадлежащему Виктору Петровичу Алешкевичу, второе место — жилому дому по ул. Центральной, д. 12 в д. Бояры, принадлежащему Евгении Николаевне Жигало, третье место — жилому дому по ул. Садовой, д.  10 в аг. Высокая Липа, принадлежащему Густаву Валерьяновичу Володько.

По Сейловичскому сельскому исполнительному комитету первое место в конкурсе присуждено квартире № 1, расположенной в жилом доме по ул. Центральной, д. 88 А в д. Затурья, принадлежащей Василию Николаевичу Холопица, второе место — жилому дому по ул. Лунной, д. 6 в аг. Юшевичи, принадлежащему Михаилу Михайловичу Буко, третье место — жилому дому по ул. Центральной, д. 101 в д. Андруши, принадлежащему Николаю Ивановичу Григоровичу.

По Ланскому сельскому исполнительному комитету первое место в конкурсе присуждено жилому дому по ул. Комсомольской, д. 16 в аг. Лань, принадлежащему Людмиле Ивановне Жук, второе место — жилому дому по ул. Садовой, д. 5 в д. Леоновичи, принадлежащему Игорю Леонидовичу Герману, третье место — жилому дому по ул. 60 лет Октября, д. 35 в д. Качановичи, принадлежащему Лилии Казимировне Плакса.

По Сновскому сельскому исполнительному комитету первое место в конкурсе присуждено жилому дому по ул. Почтовой, д. 7 в д. Погорельцы, принадлежащему Людмиле Ивановне Лысенко, второе место — жилому дому по ул. Шолохова, д. 48 в аг. Друцковщизна, принадлежащему Алле Христофоровне Тарасенко, третье место — жилому дому по ул. Несвижской,   д.  14   в   аг.  Снов, принадлежащему Александру Ивановичу Нечаю.

По Городейскому сельскому исполнительному комитету первое место в конкурсе присуждено жилому дому по ул. Школьной, д. 132 в аг. Ударный, принадлежащему Юрию Антоновичу Миколайчику, второе место — жилому дому по ул. Центральной, д. 25 в д. Новая Лысица, принадлежащему Виктору Тимофеевичу Жодику, третье место — жилому дому по ул. Центральной, д. 13 в д. Макаши, принадлежащему Владимиру Викентьевичу Абрамовичу.

По Городейскому поселковому исполнительному комитету первое место в конкурсе присуждено жилому дому по ул. Строителей, д. 9 в г.п. Городея, принадлежащему Францу Францевичу Малейко, второе место — жилому дому по ул. Мичурина, д. 28 в г.п. Городея, принадлежащему Ирине Казимировне Качуро, третье место — дому по ул. Вишневой, д. 8 в г.п. Городея, принадлежащему Софье Станиславовне Бойцовой.

По городу Несвижу первое место в конкурсе присуждено жилому дому по ул. Молодежной, д. 54, принадлежащему Олегу Васильевичу Шелкову, второе место — жилому дому по пер. К. Либкнехта, д. 3, принадлежащему Инне Викторовне Карачун, третье место — квартире № 1, расположенной в жилом доме № 2 по 3-му пер. Панфилова, принадлежащей Таисии Иосифовне Острейко.

Победители и призеры будут награждены памятными

дипломами Несвижского райисполкома и денежными

премиями.

«НН».

 


Поделитесь с друзьями
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.