Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 12 °C

Сюрпризы — детям

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 13.01.2017

DSCF2493

Продолжая сложившуюся традицию, коллектив прокуратуры Минской области принял участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети».

Уже не первый год к воспитанникам государственного учреждения образования «Несвижский районный социально-педагогический центр» приезжают сотрудники прокуратуры Минской области, чтобы поздравить детей, вручить им подарки, а самое главное — подарить им частицу своей души.



В канун Нового 2017 года начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодёжи прокуратуры Минской области Василий Сергеевич Пашкович поздравил воспитанников учреждения образования от имени сотрудников коллектива областной прокуратуры   с наступающими новогодними праздниками и  вручил ребятам развивающие игры, радиоуправляемые игрушки, конфеты и фрукты. В знак благодарности ребята подготовили новогоднее представление, подарили гостям сделанные собственными руками сувениры.

Подобные благотворительные акции для детей ГУО «Несвиж- ский районный социально-педагогический центр» руководство прокуратуры области организовывает на протяжении  пяти лет и, как правило, дважды в год — к  Международному дню защиты детей и Новому году. Подарки детям приобретаются за собственные средства прокурорских работников.

К сожалению, не всегда у всех ребятишек сбываются их детские мечты, особенно у тех, кто лишен родительского тепла и ласки. Поэтому, мы, взрослые, должны сделать так, чтобы праздник оставался для них как можно дольше.

Лариса ПАРХИМОВИЧ,

старший помощник прокурора Минской области,

советник юстиции.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!