Погода 14 °C

Выиграли первенство в Клецке

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

dzyudo

В канун Нового года воспитанники отделения дзюдо СДЮШОР Несвижского  райисполкома заняли первое общекомандное место в первенстве ГУ «ДЮСШ Клецкого райисполкома».

Воспитанники тренера-преподавателя А.А. Цыбулько завоевали ряд призовых мест, что и привело команду к столь блестящему результату. Так, победителем в категории 24 кг стал Руслан Пузиновский (на фото), в категории 27 кг третий результат у Данилы Овсяника и Захара Вашкевича, в номинации 33 кг не было равных Виталию Семёнову, а в номинации 36 кг — Гасану Гарунову. В этой же номинации третье место у Леонида Плакса и Андрея Корзуна. В категории 39 кг Артем Старостин занял 2 место, Егор  Царик и Артем Рогалевич — третьи.

В самой внушительной категории свыше 39 кг третий результат у Романа Борзова и Дмитрия Селиверстова.

Представители СДЮШОР Несвижского райисполкома награждены медалями и грамотами  ДЮСШ Клецкого райисполкома.

За 1 общекомандное место юные дзюдоисты, представляющие Несвижский район, награждены Грамотой ДЮСШ Клецкого райисполкома.