Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 8 °C

Несвиж завоевал еще один главный приз от «Евроопта»

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Зданцевич Мария

Жители Несвижа успешно собрали полную коллекцию главных призов игры «Удача в придачу!». Ранее нашим землякам удалось выиграть квартиру в Минске и большую денежную сумму, а в 26-м туре список крупных подарков от «Евроопта» пополнился новым внедорожником.



Пенсионерка Мария Зданцевич из Несвижа признаётся, что абсолютно неазартна и в большие победы обычных людей до недавнего времени верила неохотно. В игре «Евроопта», тем не менее, она участвует еще с первых туров, объясняя это довольно просто. Это не требует каких-либо существенных усилий или затрат. И вот с легкой руки известной эстрадной певицы, народной артистки России Валерии она стала обладательницей автомобиля Hyundai Creta.

— Эмоции от победы «остывают» у меня и моих родных до сих пор! Такая удача улыбнулась мне впервые в жизни! Поэтому я долго не могла осознать и принять свою победу, когда мне позвонили с поздравлениями с места события… Выигрышем, конечно же, невероятно довольна. Водительские права у меня имеются, так что буду сама разъезжать на новом внедорожнике по родному городу! — рассказывает Мария Карловна.

Помимо семьи Зданцевич и их окружения, лично убедиться в том, что получить приз от «Евроопта» действительно может каждый, успели уже сотни жителей нашего района. В том числе Ольга Карчевская — еще одна пенсионерка из Несвижа, которая выиграла квартиру в Минске в 24-м туре. Кроме машины и квартиры, наши земляки также получили от организаторов порядка 300 денежных сумм и сертификатов, включая главный — на 10 000 рублей.

Валерия_2

Счет призам, разыгранным по всей Беларуси, тем временем пошел уже на сотни тысяч. По итогам 26 туров «Евроопт» раздал ее участникам 6 квартир, 60 внедорожников, 1 000 «умных» мобильных устройств и более 111 000 денежных призов и сертификатов. Общая стоимость призов стремительно увеличивается с каждым туром и к сегодняшнему дню приблизилась к отметке в 4 млн. долларов.

Участие в игре «Евроопта» доступно каждому владельцу дисконтной карты «Е-Плюс». Чтобы получить шанс на победу, достаточно включить в покупки один из «товаров удачи» и предъявить свою карту лояльности при расчете. Это относится как к клиентам магазинов розничной сети «Евроопт», так и к тем, кто отоваривается в онлайн-гипермаркетах «Е-Доставка» и «ГиперМолл».

Судьба призового фонда «Удачи в придачу!» — квартиры в Минске, 3 машин и 30 200 денежных сертификатов — определяется каждые две недели. Ближайший розыгрыш состоится 25 февраля. Наблюдать за ним можно будет в прямом эфире по телеканалам ОНТ и «НТВ Беларусь», на интернет-сайтах evroopt.byи belta.by, а также вживую — в торговом центре «Е-Сити» по адресу: г. Минск, ул. Денисовская, 8.

«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!