Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 3 °C

Правовое консультирование

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 15.03.2017

акция

Сегодня, 15 марта, нотариусы Минского областного нотариального округа бесплатно консультируют граждан всех категорий по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, приуроченной ко Дню Конституции Республики Беларусь, которую проводит Белорусская нотариальная палата, примут все нотариальные конторы и нотариальное бюро Минской области. В течение рабочего дня получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформлений наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей, сможет любой желающий.



Проведение в рамках правового просвещения населения подобных акций и мероприятий, приуроченных к государственным праздникам Беларуси и иным памятным датам, для нотариального сообщества республики стало уже традиционным. Планируется, что в 2017 году бесплатные консультации нотариусов граждане смогут получить также в ходе акций, приуроченных ко Дню Победы (5 мая 2017), ко Дню Независимости (30 июня 2017), ко Дню Матери (14 октября 2017), ко Дню Юриста (1 декабря 2017).

Время работы нотариальных контор и нотариального бюро Минской области можно уточнить на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!