Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 7 °C

Активные и позитивные!

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 1

GtO0OnFEVp8

Молодая семья Василия и Янины Здрок (на фото) — активисты союза молодежи. Оба трудятся в ОАО «Лань-Несвиж». Василий — агроном-химик, Янина — экономист, в настоящее время находится в декретном отпуске. Супруги любят всё делать вместе, радуются успехам друг друга. У молодых людей много увлечений, но сейчас на первом плане работа и воспитание дочери Александры, которой исполнилось семь месяцев.



— С начала посевной кампании у агрономов работы прибавилось — надо разбираться с семенами, удобрениями, — рассказывает Василий. — Всё необходимо делать быстро, чтобы уложиться в запланированные сроки. Справились с одной задачей — сразу же приступаем к следующей. Свободного времени мало, поэтому я стараюсь проводить его в кругу своей семьи. По выходным мы любим выезжать в Несвиж, прогуляться по парку. Наша семья — за здоровый образ жизни. Я играю в футбол, волейбол, Янина занимается спортом дома, на тренажере. Она также увлекается шитьем, кулинарией, старается помогать мне во всем, что касается деятельности БРСМ. Моя супруга вдохновляет меня и поддерживает.

На районной отчетно-выборной конференции БРСМ Василий Здрок — секретарь первичной организации ОАО «Лань-Несвиж» — был избран в состав РК ОО «БРСМ» и делегатом на XXXV отчетно-выборную конференцию Минской областной организации ОО «БРСМ», а его «первичка» была отмечена Грамотой и ценным подарком РК ОО «БРСМ».

Наталья ЕРМОШЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!