Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 5 °C

«Дети — наша надежда»

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 19.05.2017

Участники акции «Дети — наша надежда»: заведующий приютом  Алла Веремейчик, делопроизводитель Татьяна Устилко,  заведующий канцелярией Виктория Корсак, судебные исполнители отдела принудительного исполнения Екатерина Король, Светлана Боровик,  Татьяна Клочко, начальник отдела Екатерина Новик,  воспитанники детского учреждения —  Алена, Тимофей, Серафим (первый ряд) и Александр (второй ряд)

Участники акции «Дети — наша надежда»: заведующий приютом
Алла Веремейчик, делопроизводитель Татьяна Устилко,
заведующий канцелярией Виктория Корсак, судебные исполнители отдела принудительного исполнения Екатерина Король, Светлана Боровик,
Татьяна Клочко, начальник отдела Екатерина Новик,
воспитанники детского учреждения —
Алена, Тимофей, Серафим (первый ряд) и Александр (второй ряд)



Сотрудники Несвижского отдела принудительного  исполнения провели  благотворительную

акцию «Дети — наша надежда», приуроченную ко Дню  Победы. Накануне праздника они посетили  отделение  детского социального приюта ГУО «Несвижский районный  социально- педагогический центр».

 

Гостям в форме ребята были очень рады. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Ребята с интересом распаковывали подарки, задавали вопросы гостям и даже устроили соревнования — кто быстрее соберет подаренный конструктор.

— Мы благодарны сотрудникам отдела принудительного исполнения за их добрые сердца и искреннее участие. Наши воспитанники всегда рады гостям, подобные встречи очень положительно влияют на них, — отметила заведующий приютом Алла Веремейчик.

— Акцию «Дети — наша надежда» мы проводим уже во второй раз, и для всех наших сотрудников она имеет большое значение, — говорит начальник отдела Екатерина Новик. — В ходе своей работы нам приходится общаться с родителями ребят. О том, что у этих граждан (обязанных лиц) есть дети, узнаем в основном из документов. Сегодня мы имели возможность познакомиться с ними лично и даже подружиться. В приюте созданы все условия для проживания, воспитанники окружены заботой и вниманием. Но они всё равно очень хотят вернуться домой. И для этого делается всё возможное. Семьи, у которых были отобраны дети, находятся на контроле у соответствующих служб. С ними проводят работу сотрудники отделов соцзащиты, милиции, прокуратуры, работодатели… Однако для того, чтобы был результат, в первую очередь должны приложить усилия сами горе-родители. Мы надеемся, что ради своих детей они сделают всё, что от них зависит, и желания ребят наконец-то сбудутся.

Наталья ЕРМОШЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!