Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 3 °C

Дипломированный специалист

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

003

20 июня в отделении почтовой связи Несвиж-3 прошла акция «Областной день подписчика». С клиентами, желающими выписать любимые издания, работала  оператор связи  ОПС Несвиж-3 Анастасия Платун.

— «Областной день подписчика» — очень удобный для посетителей, — рассказала Анастасия. —   Без очереди можно выписать газету или журнал, приобрести лотерейные билеты, марки, открытки, сувенирную продукцию. Многие оформляли подписку на белорусские и российские газеты:  «Нясвіжскія навіны», «Мінскую праўду», «СБ. Беларусь сегодня», «Аргументы и факты». Людям пожилого возраста нравится «Друг пенсионера», кулинарные выпуски. Мамы выписывали деткам  разного возраста «Маленьких академиков», «Топу» и другие издания. Мужчины сегодня подписывались на журналы «Рыболов» и «Родная природа», часто интересовались  изданиями   с советами для владельцев домов и дач.



Такие акции проходят в отделении почтовой связи Несвиж-3 регулярно, и всегда  с клиентами  работают компетентные специалисты, которые с увлечением рассказывают о  газетно-журнальных новинках, и с  любовью — о своей работе.

Анастасия Платун в середине  июня вернулась из трехлетнего отпуска по уходу за ребенком. В это время молодая мама успевала и за  доченькой ухаживать, и в Белорусской государственной академии связи заочно учиться — 29 июня в торжественной обстановке  ей будет вручён диплом по специальности «Техник связи». В планах  у молодого оператора — получить диплом инженера связи.

—  Думаю, если математика «не подкачает», продолжить обучение на третьей ступени в Белорусской государственной академии связи и через четыре года стать дипломированным инженером связи, — делится своими планами на будущее моя собеседница. — Я с детства хотела работать только на почте, изучать географию по почтовым отправлениям, общаться с людьми. И у меня это получилось. Работаю с удовольствием.

Ольга МАРЧЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!