Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

Для мужчин — свои мастера

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 3

1

— Заметил, что в последние годы в Несвиже открылось несколько новых парикмахерских, но их клиенты в основном — женщины. Чтобы не создавать им конкуренции, хотелось бы иметь возможность воспользоваться услугами парикмахерской, которая работает только с мужчинами. Не планируется ли у нас в городе что-то подобное? 



Михаил Иванович, г. Несвиж.

Вопрос нашего читателя оказался очень своевременным: как стало буквально позавчера известно редакции «НН», парикмахерская специально для мужчин «Лорд» откроется в Несвиже во вторник на следующей неделе. Она будет работать на втором этаже здания бывшей воинской части по адресу: ул. Гейсика, 1 (вход с правого торца здания, за кафе «Приятного аппетита»). Работать здесь будут молодые, но достаточно опытные мастера Виктория Карпач и Татьяна Власюк. До этого Виктория и Татьяна 6 и 13 лет соответственно отработали в мужском зале парикмахерской ОАО «Дабрабыт», где приходилось обслуживать в день от 10 до 15 человек разных возрастов. Накопленный опыт, безусловно, поможет им найти подход к самому взыскательному клиенту.

Мужская парикмахерская «Лорд» будет работать все дни недели, кроме понедельника, с 10.00 до 19.00 по будним дням и с 10.00 до 17.00 — по выходным.

Те, кто захочет попасть в число первых клиентов, могут записаться на удобное для них время по телефонам 8-029-279-29-14 или 8-033-673-58-47.

«НН»

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!