Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 6 °C

«Сладкая» победа

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0
Диплом победителя смотра-конкурса получает директор ОАО «Городейский сахарный комбинат» Михаил Криштапович

Диплом победителя смотра-конкурса получает директор ОАО «Городейский сахарный комбинат» Михаил Криштапович



9-10 июня на базе кондитерского предприятия ОАО «Красный пищевик» прошел смотр-конкурс художественной самодеятельности среди организаций, входящих в состав концерна «Белгоспищепром». Участие приняло более 640 представителей 27 предприятий.

ОАО «Городейский сахарный комбинат» представляли: народный ансамбль танца «Узорица» и народный вокальный ансамбль «Забава».

Участники конкурса подготовили целые концертные программы с песнями, танцами, театральными постановками, разговорным жанром. Активно болели, поддерживали  своих работников и руководители предприятий, их заместители,  председатели профсоюзных комитетов.

Победителем смотра-конкурса в номинации «Лучший коллектив художественной самодеятельности» было признано ОАО «Городейский сахарный комбинат».

Конкурсная программа носила символическое название «Мы — единое целое». Заранее были сняты и показаны видеоролики на тему работы в цехах, на складе готовой продукции, в яблоневом саду, выступления на концертных площадках. Мы, работники предприятия, участники коллективов художественной самодеятельности, трудясь каждый в своем направлении, все вместе прославляем сахарный комбинат и через выпускаемую продукцию высокого качества, и через песни и танцы.

Выступление наших коллективов прошло на одном дыхании: ярко, эмоционально, зажигательно.

Его высоко оценило уважаемое жюри, в составе которого были руководители организаций и профессионалы:  заслуженная артистка Беларуси Ирина Дорофеева, известный певец и композитор Саша Немо, заместитель генерального директора ЗАО «Столичное телевидение» Павел Кореневский и другие.

В подтверждение высокой оценки участников конкурса руководство СТВ пригласило вокальные и танцевальные коллективы художественной самодеятельности ОАО «Городейский сахарный комбинат» и еще некоторых участников в турне по стране «Золотая коллекция белорусской песни».

24 июня, в субботу, в 11.35 в программе Столичного телевидения «Фестиваль самодеятельности «Белгоспищепрома» в Бобруйске» будут показаны лучшие номера финалистов конкурса.

Поздравляем наш коллектив с достойной победой и желаем творческих успехов!

Екатерина НЕГЛЮЙ,

заместитель директора по социальным вопросам ОАО «Городейский сахарный комбинат»

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!