Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 11 °C

Происшествия

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 12.07.2017

кража

Угроза убийства

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры со своим отцом, житель райцентра, 1972 г.р., в своей квартире  на почве личных неприязненных отношений высказывал в адрес родителя угрозу убийства.

По факту возбуждено уголовное дело.



Наркотики

Возбуждено уголовное дело  по факту сбыта наркотиков.

Житель Российской Федерации, находясь в Несвиже, незаконно сбыл закупщику, участвовавшему в рейдовых оперативно-розыскных мероприятиях, опасное наркотическое вещество — гашиш. События происходили в дневное время.

*

Возбуждено уголовное дело по факту кражи в г. Несвиже. 4 июля, с 8.00 до 12.00, неизвестный, находясь на строительной площадке по ул. Партизанской, путем свободного доступа (через незапертую дверь)  проник в помещение строительного вагончика и похитил денежные средства гражданина.

*

Кража материальных ценностей зарегистрирована в д. Грибовщина. Выставив оконную раму, преступник проник в помещение дома и похитил опрыскиватель «Роса», мужскую одежду, одеяла, покрывала, пледы, постельные принадлежности и другое. Имущественный вред для пострадавшей стороны составил сумму, превышающую двукратный размер базовой величины.

*

Возбуждено уголовное дело в отношении жителей Несвижского района, которые, действуя группой лиц, по предварительному сговору в ночь на 3 июля, находясь в сельском населенном пункте, из автомобиля сельчанина похитили автомагнитолу, гаечный набор, FM-модулятор с флешкартой и другие вещи, принадлежащие хозяину иномарки. Имущественный вред для пострадавшей стороны составил 480 рублей.

*

Также в ночь на 3 июля на улице Васильковой в Несвиже, из стоящего во дворе дома автомобиля «МАЗ» похищено несколько аккумуляторных батарей и регистрационный знак. По факту возбуждено уголовное дело.

 

«НН».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!