Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 11 °C

Для маленьких артистов

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 06.10.2017

В прошлом году в центре детского творчества Несвижского района была создана  группа «Маленький артист».  Группа была экспериментальной, «артисты»  были до того маленькими (4 — 6 лет), что мамы, а то и с папами, сидели все занятия под дверью. Вскоре всем участникам так понравилось происходящее, что родители стали приносить свои детские книжки со стихами, видеоролики с детскими сценами и предлагать свое участие. В результате уже через несколько месяцев эта группа  выступала во встречах клуба «Театральная дорожка».



На занятиях малыши в игровой форме учатся отчетливо говорить, не бояться сцены, хорошо  чувствовать себя в коллективе и ответственно относиться к порученному делу. Учат стихи, песни, репетируют сценки и даже сами предлагают, как сделать их интереснее. На просмотры приглашаются мамы и папы, которым всё это очень нравится. Поэтому на встречах в клубе маленькие артисты выступают без всякого страха, исполняют роли легко, непринужденно, эмоционально и получают горячую поддержку зрителей. Здесь же, в клубе, они знакомятся с ребятами из старших групп, видят их работы, учатся у них.

Эксперимент удался. Поэтому в  этом году будет набираться еще одна группа «Маленький артист». Записаться можно по телефону 2-11-33 или непосредственно в центре детского творчества.

«НН».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!